Оповещение о проведении публичных слушаний

18 августа 2020

Уважаемые жители Большедороховского сельского поселения!

Администрация Большедороховского сельского поселения приглашает население принять участие в публичных слушаниях по проекту схемы теплоснабжения Большедороховского сельского поселения Асиновского района Томской области.

Инициатором публичных слушаний является Глава Большедороховского сельского поселения. Организатором проведения публичных слушаний является контрольно-правовой комитет Администрации Большедороховского сельского поселения.

Целью публичных слушаний является выявление предложений и замечаний участников публичных слушаний по рассматриваемому вопросу.

К участию в публичных слушаниях приглашаются жители поселения, представители политических партий и иных общественных объединений, депутаты Совета Большедороховского сельского поселения, руководители организаций, действующих на территории поселения, иные заинтересованные лица (далее — заинтересованные лица).

Ознакомиться с нормативно-правовыми актами и материалами, содержащими сведения по предмету публичных слушаний, можно на официальном сайте Большедороховского сельского поселения в разделе «Муниципальное управление» или у Заместителя Главы администрации Большедороховского сельского поселения по обеспечению безопасности и жизнедеятельности с 25.08.2020 г., телефон 8(38–241) 4-71-68.

Предложения по проекту схемы теплоснабжения Большедороховского сельского поселения с 25.08.2020 по 14.09.2020 гг могут вноситься в письменном виде в конверте в Администрацию Большедороховского сельского поселения с указанием фамилии отправителя. Поправки вносятся с указанием номеров пунктов, в которые вносятся изменения, и предлагаемой редакции.

Публичные слушания состоятся 16.09.2020 г. в 16:00 ч. в помещении Администрации в с. Больше-Дорохово, ул. Центральная, 26.

Регистрация участников собрания публичных слушаний будет проводиться 16.09.2020 года с 15:30 ч. до 16:00 ч. в помещении Администрации Большедороховского сельского поселения. Для регистрации необходимо иметь: физическим лицам — паспорт, иной документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства в Большедороховском сельском поселении, для юридических лиц — документы, подтверждающих сведения о наименовании, основном государственном регистрационном номере, месте нахождения и адресе юридического лица, представителям — дополнительно доверенность.

Администрация Большедороховского сельского поселения