Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

10 июня 2019

Уважаемые жители с. Больше-Дорохово!
 
Комиссия по землепользованию и застройке приглашает население с. Больше-Дорохово принять участие в публичных слушаниях по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке по адресу: Томская область, Асиновский район, с. Больше-Дорохово, ул. Сибирская, 19 в части уменьшения предельно допустимого минимального отступа от границы соседнего земельного участка, установленного градостроительным регламентом в зоне застройки индивидуальными жилыми домами (Ж1).
 
Публичные слушания состоятся 24 июня 2019 года в 15 часов в здания Администрации Большедороховского сельского поселения по адресу: с. Больше-Дорохово, ул. Центральная, 26.
 
Основанием для проведения публичных слушаний является постановление администрации Большедороховского сельского поселения от 10.06.2019 № 37.
 
Организатором проведения публичных слушаний является комиссия по землепользованию и застройке.
 
Целью публичных слушаний является выявление предложений и замечаний участников публичных слушаний по рассматриваемому вопросу.
 
К участию в публичных слушаниях приглашаются правообладатели земельных участков, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается разрешение, а также правообладатели объектов капитального строительства, расположенных на земельных участках, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается разрешение, иные заинтересованные лица.
 
Заинтересованные лица, изъявившие желание участвовать и (или) выступать на публичных слушаниях, должны не позднее, чем за три дня до начала слушаний, подать в секретариат комиссии по землепользованию и застройке территории Большедороховского сельского поселения в здании администрации Большедороховского сельского поселения письменное извещение о своем желании принять участие и (или) выступить в слушаниях с описью вложения.
 
Регистрация участников публичных слушаний будет проводиться 24 июня 2019 года с 14.00 до 15.00 часов в здании администрации Большедороховского сельского поселения по адресу: с. Больше-Дорохово, ул. Центральная, 26. Для регистрации необходимо иметь паспорт, иной документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства в с. Больше-Дорохово, представителю — доверенность.
 
Ознакомиться с нормативно-правовыми актами и материалами, содержащими сведения по предмету публичных слушаний, можно на официальном сайте муниципального образования «Большедороховское сельское поселение» (http://bdselp.asino.ru/) раздел «Градостроительство», либо у секретаря комиссии по землепользованию и застройке (здание Администрации Большедороховского сельского поселения, телефон 8(38 241)4 71 68.
 
Комиссия по землепользованию и застройке