Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

29 июня 2016

Уважаемые жители Большедороховского сельского поселения!

Комиссия по землепользованию и застройке Большедороховского сельского поселения приглашает население принять участие в публичных слушаниях по проекту планировки территории для строительства линейного объекта «Газопровод межпоселковый ГРС Асино до с. Семеновка Зырянского района с отводами на д. Победа, с. Большн-Дорохово Асиновского района Томской области».

Публичные слушания состоятся 01.08.2016 в 15.00 ч. в помещении Дома Культуры в с. Больше-Дорохово, ул. Центральная, 26.

Основанием для проведения публичных слушаний является распоряжение администрации Большедороховского сельского поселения от 24.06.2016 № 55.

Организатором проведения публичных слушаний является комиссия по землепользованию и застройке Большедороховского сельского поселения.

Целью публичных слушаний является выявление предложений и замечаний участников публичных слушаний по рассматриваемому вопросу.

К участию в публичных слушаниях приглашаются жители поселения, представители политических партий и иных общественных объединений, депутаты Совета Большедороховского сельского поселения, руководители организаций действующих на территории поселения, иные заинтересованные лица.

Заинтересованные лица, изъявившие желание участвовать и (или) выступать на публичных слушаниях, должны не позднее, чем за три дня до начала слушаний, подать в секретариат комиссии по землепользованию и застройке территории Большедороховского сельского поселения письменное извещение о своём желании принять участие и (или) выступить в слушаниях с описью вложения.

Регистрация участников публичных слушаний будет проводиться 1 августа 2016 года с 14.00 до 15.00 ч. в помещении ДК. Для регистрации необходимо иметь паспорт, иной документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства в Большедороховском поселении, представителю – доверенность.

Ознакомиться с нормативно-правовыми актами и материалами, содержащими сведения по предмету публичных слушаний, можно на официальном сайте муниципального образования «Большедороховское сельское поселение», раздел «Социально-экономическая политика» подраздел «Документы территориального планирования». Либо у секретаря комиссии по землепользованию и застройке территории Большедороховского сельского поселения, телефон 8(38-241) 4-71-68.

Комиссия по землепользованию и застройке Большедороховского сельского поселения