Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

21 января 2020

Уважаемые жители д. Тихомировка!

Комиссия по землепользованию и застройке приглашает население д. Тихомировка принять участие в публичных слушаниях по проекту Постановления Администрации Большедороховского сельского поселения по вопросу о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов на земельном участке, расположенном по адресу: Томская область, Асиновский район, д. Тихомировка, ул. Береговая, 44/2, в части размещения объекта капитального строительства с нарушением необходимого отступа (менее 3 м) в зоне застройки индивидуальными жилыми домами (Ж1) от границы земельного участка.

Публичные слушания состоятся 20 февраля 2020 года в 15 часов в здания Администрации Большедороховского сельского поселения по адресу: с. Больше-Дорохово , ул. Центральная, 26.

Основанием для проведения публичных слушаний является распоряжение администрации Большедороховского сельского поселения от 20.01.2020 № 10.

Организатором проведения публичных слушаний является комиссия по землепользованию и застройке.

Целью публичных слушаний является выявление предложений и замечаний участников публичных слушаний по рассматриваемому вопросу.

К участию в публичных слушаниях приглашаются правообладатели земельных участков, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается разрешение, а также правообладатели объектов капитального строительства, расположенных на земельных участках, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается разрешение, иные заинтересованные лица.

Заинтересованные лица, изъявившие желание участвовать и (или) выступать на публичных слушаниях, должны не позднее, чем за три дня до начала слушаний, подать в секретариат комиссии по землепользованию и застройке территории Большедороховского сельского поселения в здании администрации Большедороховского сельского поселения письменное извещение о своем желании принять участие и (или) выступить в слушаниях с описью вложения.

Регистрация участников публичных слушаний будет проводиться 20 февраля 2020 года с 14.00 до 15.00 часов в здании администрации Большедороховского сельского поселения по адресу: с. Больше-Дорохово , ул. Центральная, 26. Для регистрации необходимо иметь паспорт, иной документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства в с. Больше-Дорохово , представителю — доверенность.

Ознакомиться с нормативно-правовыми актами и материалами, содержащими сведения по предмету публичных слушаний, можно на официальном сайте муниципального образования «Большедороховское сельское поселение» (http://bdselp.asino.ru), либо у секретаря комиссии по землепользованию и застройке (здание Администрации Большедороховского сельского поселения, телефон 8(38 241)4 71 68.

Комиссия по землепользованию и застройке