Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки

24 февраля 2021

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о проведении публичных слушаний

Уважаемые жители Большедороховского сельского поселения!

       Комиссия по землепользованию и застройке территории Большедороховского сельского поселения приглашает население принять участие в публичных слушаниях по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Большедороховское сельское поселение» Асиновского района Томской области, утвержденные решением Совета Большедороховского сельского поселения от 06.04.2015 № 122 (далее – Правила), в части дополнения пункта 1 статьи 44 «Градостроительные регламенты. Зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж1)» следующими видами основного разрешенного использования земельных участков:

- площадки для занятий спортом;

- объекты культурно-досуговой деятельности.

         Публичные слушания состоятся:

         1) для жителей с. Больше-Дорохово и д. Воронино-Яя: 10 марта 2021 г. в 09-00 часов по адресу: с. Больше-Дорохово, ул. Центральная, 26, здание ДК;

         2) для жителей д. Победа: 10 марта 2021 г. в 10-00 часов по адресу: д. Победа, ул. Советская, 22, здание Центра Досуга;

         3) для жителей д. Феоктистовка: 10 марта  2021 г. в 11-00 часов по адресу: д. Феоктистовка, ул. имени Волкова, 36, здание Центра Досуга:

         4) для жителей д. Итатка и д. Тихомировка: 10 марта 2021 г. в 12-00 часов по адресу: д. Тихомировка, ул. Береговая, 36, помещение Центра Досуга.

        Основанием для проведения публичных слушаний является распоряжение администрации Большедороховского сельского поселения  от 24.02.2021 г. № 23.

        Организатором проведения публичных слушаний является комиссия по землепользованию и застройке территории Большедороховского сельского поселения.

        Целью публичных слушаний является выявление предложений и замечаний участников публичных слушаний по рассматриваемому вопросу.

        Для регистрации участников публичных слушаний при себе необходимо иметь паспорт.

        Ознакомиться с нормативно-правовыми актами и материалами, содержащими сведения по предмету публичных слушаний, можно на официальном сайте муниципального образования «Большедороховское сельское поселение» (http://www.bdselp.asino.ru/), либо у секретаря комиссии по землепользованию и застройки территории Большедороховского сельского поселения по адресу: с. Больше-Дорохово, ул. Центральная, 26, тел. 8 (38241) 4 71 68.

                                                                                           Комиссия по землепользованию и застройке